← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller de Liderazgo Femenino con enfoque de manualidades, Nacimiento

Código 96907ce6-9611167 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó VINKU SPA | Vinku

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

VINKU SPA | Vinku

RUT 782011022

Ganador

XIMENA YARITZA INOSTROZA ÓRDENES | Ximena Yaritza

RUT 179754843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere un/a monitor(a) con formación en artesanía y experiencia demostrable en técnicas tradicionales, capaz de enseñar la creación de souvenires vinculados al patrimonio local, utilizar materiales sostenibles e integrar contenidos culturales.1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96907ce6-9611167? | GanaLicitaciones.cl