Resultado de licitación
Servicio mantenimiento jardines y áreas verdes
Código 9690a90a-9297885 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATACAMA INGENIERIA Y MANTENCIÓN SPA | ATIM
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689,08
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATACAMA INGENIERIA Y MANTENCIÓN SPA | ATIM
RUT 772330464
INGENIERÍA, PROYECTOS & SERVICIOS INDUSTRIALES, GESTIÓN, MANTENCIÓN Y PROTECCIÓN DE ACTIVOS QUALIS SEMPER ET PRIMUS SPA | Ingeniería, Proyectos & Servicios Industriales
RUT 777212915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantenimiento jardines y áreas verdes | 1 Global | CLP 6.722.689,08 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.