← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN CÁMARAS CANIL MUNICIPAL Y CAMILO MO

Código 96914eeb-9160840 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA

Monto adjudicado
CLP 14.999.102
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA

RUT 771579329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE SEGURIDAD PARA CANIL MUNICIPAL Y CAMILO MORÍ, SEGURIDAD PÚBLICA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 14.999.102

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96914eeb-9160840? | GanaLicitaciones.cl