Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CORPORATIVOS
Código 9691b3a7-9563146 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.410.151
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
RUT 797240605
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercial y Textil Lamas ltda. | Comercial y Textil Lamas
RUT 760075396
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
DISENO Y CONFECCION LOS ANGELES Y COMPANIA LIMITADA | Uniformes Baris
RUT 760903019
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MACRUM SPA | MACRUM
RUT 766799566
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami
RUT 77966385K
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de uniformes corporativos para funcionarias de salas cunas y jardines infantiles, Para mayor detalle de los requerimientos técnicos, plazos y condiciones, remítase a la Resolución Exenta N°99, que se adjunta al presente documento. | 1 Unidad no definida | CLP 10.410.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.