← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ACTUALIZACIÓN PATOLOGÍAS GES PARA TÉCNICOS Y ADMINISTRATIVOS (FUNCIONARIOS CATEGORÍA C Y E) EN LA APS

Código 969272b6-9414702 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó LÓPEZ & EGUILUZ LIMITADA | OTEC Progress

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LÓPEZ & EGUILUZ LIMITADA | OTEC Progress

RUT 772074395

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN PATOLOGÍAS GES PARA TÉCNICOS Y ADMINISTRATIVOS (FUNCIONARIOS CATEGORÍA C Y E) EN LA APS1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 969272b6-9414702? | GanaLicitaciones.cl