Resultado de licitación
CONTENEDORES PORTATILES PARA NITROGENO LIQUIDO
Código 96931f76-9124207 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó IMV INGENIERIA SPA | IMV INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.985.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMV INGENIERIA SPA | IMV INGENIERIA SPA
RUT 76330700K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTENEDOR PARA NITROGENO LIQUIDO 500ML | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| CONTENEDOR PARA NITROGENO LIQUIDO 300ML | 2 Unidad | CLP 950.000 |
| EQUIPO PARA EXTRACCION DE NITROGENO LIQUIDO | 1 Unidad | CLP 715.000 |
| DELANTAL CRIOGENICO | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| GUANTES CRIOGENICOS | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.