← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION ESC. JORGE ROJAS MIRANDA

Código 9693a203-9194177 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARGARITA DEL ROSARIO SILVA ALARCÓN | margarita del rosario

Monto adjudicado
CLP 11.440.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARGARITA DEL ROSARIO SILVA ALARCÓN | margarita del rosario

RUT 103369444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN ESC. JORGE ROJAS MIRANDA1 UnidadCLP 11.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.