← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Lentes Ópticos para usuarios CEV

Código 9698b173-9261450 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó cristian manuel | OPTICAS GENESIS

Monto adjudicado
CLP 116.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cristian manuel | OPTICAS GENESIS

RUT 766722776

VEAOPTICA EIRL | VEAOPTICA EIRL

RUT 761865641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lentes opticos de cualquier dioptria para usuarios del Consultorio Externo Valdivia1 UnidadCLP 116.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9698b173-9261450? | GanaLicitaciones.cl