← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA VICENTE PREVISKE

Código 96996588-9217547 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

Monto adjudicado
CLP 89.012.562
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

RUT 766045529

Ganador

Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL

RUT 767777787

CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla

RUT 134082135

ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada

RUT 761323539

MARVIN JOEL ARRIAGADA JARAMILLO | joel arriagada jaramillo

RUT 10461695K

MODESTO LEONEL SEPÚLVEDA OLIVARES | Modesto Leonel

RUT 155228709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA VICENTE PREVISKE1 GlobalCLP 89.012.562

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96996588-9217547? | GanaLicitaciones.cl