Resultado de licitación
7, SP.96685 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. SALIDA PEDAGOGICA PARA ALUMNOS DEL INSTITUTO ITALIA DE VALDIVIA.
Código 96998692-9395738 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento
- Monto adjudicado
- CLP 4.563.025
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento
RUT 763528677
JAIME DAVID AGUILAR AGÜERO | SETUR OPERADOR TURISTICO
RUT 187435803
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA PARA 30 ALUMNOS CON DESTINO CHILOE DEL INSTITUTO ITALIA DE VALDIVIA SEGÚN BASES TECNICA ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.