← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S68-23/OPERACIONES/CAMINOS RURALES Y BACHEO DE CALLES/ADQ. MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA STOCK BODEGA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 969acbe4-9208043 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA

Monto adjudicado
CLP 2.255.524
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA

RUT 772255373

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA STOCK BODEGA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.255.524

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 969acbe4-9208043? | GanaLicitaciones.cl