← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN DE ESTRATEGIAS DE COMPRENSIÓN LECTORA

Código 969b1321-9136078 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion

RUT 651588774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN DE ESTRATEGIAS DE COMPRENSIÓN LECTORA PARA LA ESCUELA ADELAIDA LA FETRA1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 969b1321-9136078? | GanaLicitaciones.cl