Resultado de licitación
01 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO ACTIVIDAD RECREATIVA MES AGOSTO
Código 969cc908-9565465 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó GIGIO CALUGA PRODUCCIONES SPA | GIGIO CALUGA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GIGIO CALUGA PRODUCCIONES SPA | GIGIO CALUGA PRODUCCIONES SPA
RUT 767726759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES ADMINISTRATIVAS PARA LA ADQUISICIÓN DE 01 SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DEL EVENTO “ACTIVIDAD RECREATIVA MES DE AGOSTO 2025”, Segun Bases Administrativas y Terminos de Referencia Adjuntos.- | 1 Global | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.