← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES

Código 969e377e-9167392 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 2.214.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE KITS DE EMBRAGUE, KITS DE DISTRIBUCIÓN Y FOCOS, SEGÚN FICHA TÉCNICA Y BASE DIGITAL1 GlobalCLP 2.214.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 969e377e-9167392? | GanaLicitaciones.cl