Resultado de licitación
Servicio de estudio de clima organizacional
Código 969e8930-9419315 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 874,65
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
EDDVANTAGE SPA | Mohit
RUT 763358062
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | MIDE UC - Escuela de Psicología
RUT 816989000
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de estudio de clima organizacional | 1 Unidad | CLF 874,65 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.