← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 36 FORT. E INST. LUMINARIAS OLIVARERA ARICA

Código 96a035eb-9353631 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa | M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa

Monto adjudicado
CLP 27.310.924
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa | M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa

RUT 766678564

MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA | MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA

RUT 770510910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fortalecimiento e instalación de luminarias barrio Olivarera de Azapa, según especificaciones adjuntas.1 GlobalCLP 27.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96a035eb-9353631? | GanaLicitaciones.cl