Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y JARDINES COMUNA DE CHILLÁN VIEJO
Código 96a07ca0-9311711 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
colala | colala
RUT 771093604
HUMBERTO RIVAS ARENAS | HUMBERTO RIVAS ARENAS
RUT 58968196
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL
RUT 766997996
POZOS PROFUNDOS, CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SAAVEDRA SPA | Saavedra Spa
RUT 77767451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES Y JARDINES, COMUNA DE CHILLAN VIEJO. | 1 Global | CLP 1.680.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.