← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SN°977-SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA VISITAS DOMICILIARIAS

Código 96a1dc46-9598425 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.999.999
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SN°977-SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA VISITAS DOMICILIARIAS1 GlobalCLP 5.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96a1dc46-9598425? | GanaLicitaciones.cl