Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA PREVENTIVA PLAN DE INVIERNO 2026
Código 96a206a6-9661811 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo
RUT 774796371
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
SERFOCON SPA | SERFOCON SPA
RUT 76976366K
SERVICIOS NODRIZA SPA | Nodriza_cl
RUT 77450589K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA PREVENTIVA, MANEJO FITOSANITARIO Y GESTIÓN DE RESIDUOS: PLAN DE INVIERNO 2026, COMUNA DE HIJUELAS | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.