Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CABLEADO DE RED
Código 96a2b127-9245948 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.795.700
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Inversiones JRS Chile | JRS Chile
RUT 763602168
INVERSIONES MCCO SPA | FGaming SpA
RUT 777151479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA CABLEADO DE RED | 1 Global | CLP 5.795.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.