Resultado de licitación
SERVICIO Y ADQUISICION DE TOTEMS INFORMATICOS PROYECTO "VIOLETA EN TU COMUNA", DIFUSION DE LA VIDA Y OBRA DE VIOLETA PARRA
Código 96a3faa3-9340281 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADRIÁN ARTURO ORTEGA ZAPATA | Impresora Sur
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADRIÁN ARTURO ORTEGA ZAPATA | Impresora Sur
RUT 104116663
BRAZO SPA | Brazo Chile Proveedores
RUT 768608776
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y ADQUISICION DE TOTEMS INFORMATICOS PROYECTO "VIOLETA EN TU COMUNA", DIFUSION DE LA VIDA Y OBRA DE VIOLETA PARRA. | 1 Pack | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.