Resultado de licitación
PARCHES Y PAPEL PARA MONITORES SAMU
Código 96a5f046-9239313 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - SAMU · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.368.400
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A
RUT 96636310K
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A
RUT 79510190K
PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
RUT 798956701
RMH | RMH CHILE
RUT 763482421
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARCHE DE MONITOR ZOLL TAMAÑO ADULTO (STAT PADZ) | 30 Unidad | CLP 80.000 |
| PARCHE DE MONITOR ZOLL TAMAÑO PEDIÁTRICO (PEDI PADZ) CON GEL SOLIDO | 15 Unidad | CLP 80.000 |
| PAPEL IMPRESORA PARA MONITOR ZOLL X SERIES, ZOLAC8000-000901 | 60 Unidad | CLP 9.000 |
| PAPEL IMPRESORA PARA MONITOR CORPULS 3 | 40 Unidad | CLP 5.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.