← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO EXTERNO PARA EL DEPARTAMENTO JURIDICO

Código 96a6ad4e-9360772 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Agencia Nacional de Investigación y Desarrollo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTUDIO JURIDICO MATLAW LIMITADA | MATLAW

Monto adjudicado
CLP 139.756.698
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTUDIO JURIDICO MATLAW LIMITADA | MATLAW

RUT 76704187K

Linkmarket Asesorías y Servicios Ltda | Linkmarket

RUT 789740607

Ganador

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL

RUT 769816933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANID requiere de un contrato de suministro de personal de apoyo externo para el Departamento Jurídico1 UnidadCLP 139.756.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96a6ad4e-9360772? | GanaLicitaciones.cl