Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN TTA-TABLERO, LÍNEAS CARGA Y CONSUMO EMPALME TTA-TDA, FARMACIA COMUNAL
Código 96aa2746-9335006 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
- Monto adjudicado
- CLP 1.270.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
irma paola | RPR INGENIERIA ELECTRICA
RUT 765188237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN TTA-TABLERO, LÍNEAS CARGA Y CONSUMO EMPALME TTA-TDA | 1 Unidad | CLP 1.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.