Resultado de licitación
Edición ajuste y compaginación textos Mineduc
Código 96aacc2b-9510701 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO BETANCUR MADRID | Betancur Multiservice
- Monto adjudicado
- CLP 29.807.424
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ANTONIO BETANCUR MADRID | Betancur Multiservice
RUT 153855625
GRUPO ESTRATEGICO DE NEGOCIOS LTDA | Blessit
RUT 768443602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Edición, ajuste y compaginación textos Mineduc 2024-2025, de acuerdo a especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 29.807.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.