← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. DEL SERV.DE GUARDIA DE SEG. DR IPS LOS RIOS

Código 96ac7d0f-9134181 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS EN CRIMINALISTICA, PSICOLOGÍA Y SEGURIDAD PRIVADA LORETO VAL | ASCRIM

Monto adjudicado
CLP 26.890.752
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS EN CRIMINALISTICA, PSICOLOGÍA Y SEGURIDAD PRIVADA LORETO VAL | ASCRIM

RUT 773480788

marcelo | marcelo

RUT 768793859

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security

RUT 767998902

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS RÍOS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL1 UnidadCLP 26.890.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96ac7d0f-9134181? | GanaLicitaciones.cl