Resultado de licitación
CONSECION DEL SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES ESPACIOS PUBLICOS Y SERENIAS DE DIEGO DE ALMAGRO SM 6058
Código 96ad896b-9618541 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 293.865.817
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
RUT 764213424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES, EE.PP. Y SERENÍAS DE DIEGO DE ALMAGRO | 1 Global | CLP 293.865.817 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.