← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS CAPACITAC. LICEO BICENTENARIO SIMÓN BOLÍVAR

Código 96ae5d5b-9226328 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fundación Educación 2020 | Educación2020

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fundación Educación 2020 | Educación2020

RUT 65023622K

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA LICEO BICENTENARIO SIMÓN BOLÍVAR1 UnidadCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96ae5d5b-9226328? | GanaLicitaciones.cl