← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 940907 GALON DE PINTURAS.

Código 96ae767c-9306060 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 6.074.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
23 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (23)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIAL PRISMA SPA | Comercial Prisma

RUT 775582669

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

FRINDT S.A. | FERRETERIA FRINDT S.A.

RUT 811519006

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JRA PINTURAS Y CONSTRUCCION SPA | Javier Villalva

RUT 766244629

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

Ganador

LESMAR SPA | LESMAR SPA

RUT 768377316

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

LUIS ANTONIO GUZMÁN BELTRÁN | Ferreteria Guzmán

RUT 48897487

MISAEL ANTONIO | Qima

RUT 770217393

PEDRO | CUMBRES SPA

RUT 767194129

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GALON DE ESMALTE SINTETICO, OLEO, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD.1 PaqueteCLP 6.074.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96ae767c-9306060? | GanaLicitaciones.cl