Resultado de licitación
MANTENIMIENTO INTERIOR EN VIVIENDA FISCAL EN PUERTO AYSÉN.
Código 96aee3e2-9287972 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LOS CORMORANES SPA | Ventanas Vélez
- Monto adjudicado
- CLP 2.815.126
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOS CORMORANES SPA | Ventanas Vélez
RUT 775043393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR REMODELACIÓN DE PINTURA INTERIOR, EN VIVIENDA FISCAL, UBICADA EN GUARDIAMARINA RIQUELME N° 90, CIUDAD DE PUERTO AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 2.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.