Resultado de licitación
Capacitación en Estrategias para la evaluación formativa destinada a Docentes Liceo Municipal de Nacimiento
Código 96af214f-9607990 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIOLA | FABIOLA
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FABIOLA | FABIOLA
RUT 651578779
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION EOS | FUNDACION EOS
RUT 651742943
Fundación Innovación Educativa | Fundación Innovación Educativa
RUT 651676738
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
JESSICA LORENA SAN MARTIN TORO | JESSICA LORENA SAN MARTIN TORO
RUT 11913353K
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en Estrategias para la Evaluación Formativa destinada a Docentes del Liceo Municipal de Nacimiento. De acuerdo las Especificaciones Técnicas adjuntas (Ver). | 1 Global | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.