Resultado de licitación
Adquisición trepador elefante juego inclu. y otro
Código 96afbd46-9159417 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS METALICAS ROSALES INOSTROZA LIMITADA | Cinelec Zona de Juegos
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTRUCTURAS METALICAS ROSALES INOSTROZA LIMITADA | Cinelec Zona de Juegos
RUT 773482292
INGENIERIA Y CONSTRUCCION CREATIVA SPA | CREATIVA SPA
RUT 771306284
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION TREPADOR ELEFANTE, JUEGO INCLUSIVO Y LETRERO. SP584 | 1 Global | CLP 2.268.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.