← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición del servicio de mantención de dependencias

Código 96b05052-9430981 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 21 "Coquimbo" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD SMG SPA | SMG

Monto adjudicado
CLP 4.574.100
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD SMG SPA | SMG

RUT 770731461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación de dependencias, según bases1 GlobalCLP 4.574.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96b05052-9430981? | GanaLicitaciones.cl