Resultado de licitación
ESTUDIO MECÁNICA DE SUELOS Y SONDAJE GEOTÉCNICO
Código 96b1350f-9195127 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGESTRUC | INGESTRUC
- Monto adjudicado
- CLP 5.550.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGESTRUC | INGESTRUC
RUT 767609280
SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería
RUT 762986876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPLEMENTACIÓN ESTUDIO MECÁNICA DE SUELOS Y SONDAJE GEOTÉCNICO ONE GEOTECNIA TERRENO PARA CESFAM POMPEYA QUILPUE” | 1 Unidad | CLP 5.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.