← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S2706-23/ADM. Y FINANZAS/MAYORDOMIA/PROVISION E INSTALACION DE CONTENEDOR, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 96b5cc58-9208278 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.441.176
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RentaGrua LTDA. | RentaGrua LTDA.

RUT 787528708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE CONTENEDFOR, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.441.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96b5cc58-9208278? | GanaLicitaciones.cl