← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Polerones Institucionales para el Establecimiento Educacional Escuela Ernesto Castro

Código 96b9135b-9197905 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Ganador

el lolo | el lolo

RUT 767793707

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX

RUT 774279385

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

ROPA STORE SPA | ropa escolar provincia curico

RUT 777141651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Polerones Institucionales para Escuela Ernesto Castro1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96b9135b-9197905? | GanaLicitaciones.cl