← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 01 MOTO ACUATICA PARA CAPUERTOPAN

Código 96baa604-9469008 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 39.831.932
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA

RUT 762473100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 Moto Acuática de rescate con logo institucional, carro de transporte y su funda de transporte o almacenaje, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 39.831.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96baa604-9469008? | GanaLicitaciones.cl