← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para el Manejo de Colecciones del Área Zoología Vertebrados del Museo Nacional de Historia Natural

Código 96bb10b4-9168364 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Nardecchia SpA | Nardecchia SpA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Nardecchia SpA | Nardecchia SpA

RUT 763131386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA EL MANEJO DE COLECCIONES DEL ÁREA ZOOLOGÍA VERTEBRADOS MNHN1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96bb10b4-9168364? | GanaLicitaciones.cl