← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS DE LAVANDERIA DEL HOSPITAL CURACAUTIN AÑO 2026

Código 96bb3e23-9661554 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROMAX SPA | Promax

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROMAX SPA | Promax

RUT 783822334

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo y correctivo para equipos lavandería.1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96bb3e23-9661554? | GanaLicitaciones.cl