← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ERLOTINIB

Código 96bd880d-9488635 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Farmacia · Maule

Resultado oficial

Ganó SYNTHON CHILE LIMITADA | SYNTHON CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 28.390
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SYNTHON CHILE LIMITADA | SYNTHON CHILE LTDA.

RUT 760320978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERLOTINIB 100 MG COD.INT. 40400040054 ERLOTINIB 150 MG COD. INT. 40400040055 ERLOTINIB 25 MG COD.INT. 4040004005 VER ANEXO N°7 Y 111 ComprimidoCLP 28.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96bd880d-9488635? | GanaLicitaciones.cl