Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Tableros Eléctricos
Código 96bdb05d-9671372 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras de La Mariquina · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Cloudcorp Spa | Cinet
- Monto adjudicado
- CLP 474.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
RUT 781610798
INNOVA ENERGY SPA | Innova Energy SpA
RUT 777107712
IV INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN LIMITADA | IV ingeniería, construcción y servicios
RUT 78388741K
PATRICIO EMILIANO GAETE RAINQUEO | PEGR Electricidad
RUT 125279546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO TABLEROS ELÉCTRICOS PARA EL JUZGADO DE LETRAS Y JUZGADO DE GARANTÍA DE MARIQUINA | 1 Unidad | CLP 474.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.