Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE BUSES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES Y TRASLADO DE DEUDOS
Código 96bfeb52-9113262 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Novara Ltda | Novara Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.966.500
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Novara Ltda | Novara Ltda
RUT 763084604
transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan
RUT 760677833
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE BUSES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES Y TRASLADO DE DEUDOS | 1 Unidad | CLP 1.966.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.