Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA EN CAMIONETAS PARA USO INTERNO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA
Código 96c0174c-9292091 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARBARA MARIANA SOTO URREA | BARBARA MARIANA SOTO URREA
- Monto adjudicado
- CLP 133.440.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
BARBARA MARIANA SOTO URREA | BARBARA MARIANA SOTO URREA
RUT 155402431
GUSTAVO ALEXIS PACHECO GONZALEZ | GUSTAVO ALEXIS PACHECO GONZALEZ
RUT 15776411K
HERNAN ALBERTO SOTO GUZMAN | HERNAN ALBERTO SOTO GUZMAN
RUT 8009471K
IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA | IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA
RUT 167980104
JORGE ENRIQUE ORTEGA ROJAS | jorge ortega
RUT 70756862
JUAN CARLOS PIÑA OLIVARES | JUAN CARLOS PINA OLIVARES
RUT 61539654
JUAN LUIS MATTA LEIVA | juan luis
RUT 14004606K
MANUEL PATRICIO CHAVEZ CEA | MANUEL PATRICIO CHAVEZ CEA
RUT 127296553
MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL | MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL
RUT 160745207
PEDRO PATRICIO ARROYO GARCÍA | Pedro Patricio
RUT 77492755
soc.de transporte susana galarce chamorro E.I.R.L | CANELA E.I.R.L.
RUT 760154245
TRANSPORTES SABA SPA | Transportes Saba
RUT 775711213
VALERIA GERALDINE DONOSO SAAVEDRA | VALERIA GERALDINE DONOSO SAAVEDRA
RUT 176224401
WALTER GONZALO GUTIÉRREZ CONCHA | Waltergutierrez
RUT 10239061K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Camioneta doble cabina" | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Camioneta doble cabina" | 12 Unidad | CLP 1.400.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Camioneta doble cabina" | 12 Unidad | CLP 1.400.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Camioneta doble cabina" | 12 Unidad | CLP 1.350.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Camioneta doble cabina" | 12 Unidad | CLP 1.390.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Camioneta doble cabina" | 12 Unidad | CLP 1.400.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Camioneta doble cabina" | 12 Unidad | CLP 1.390.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Camioneta doble cabina" | 12 Unidad | CLP 1.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.