← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos para apoyo en actividades educativas, talleres y eventos masivos para CECOSF y espacios amigables de la Comuna de Los Ángeles, Área Salud.

Código 96c0f9ba-9412071 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.492.431
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA

RUT 775953217

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Parlante con micrófono y atril. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas.3 PackCLP 65.536
Maquina Termo laminadora. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 65.536
Proyector Data. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas.2 UnidadCLP 349.485
Parlante con micrófono (pequeño). Según lo establecido en bases técnicas adjuntas.7 PackCLP 27.248
Tablet. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas.9 UnidadCLP 251.250
Micrófonos de solapa. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas.7 PackCLP 11.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96c0f9ba-9412071? | GanaLicitaciones.cl