Resultado de licitación
CAPACITACION EN TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA ORIENTACIONES Y ESTRATEGIAS PARA LA IDENTIFICACION Y ABORDAJE PEDAGOGICO EN EL AULA PARA ESCUELA E-922
Código 96c10e48-9371494 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
- Monto adjudicado
- CLP 7.850.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
FUNDACIÓN EDUCACIONAL CIMA | FUNDACION EDUCACIONAL CIMA
RUT 651499232
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Fundación Socioinmune | Fundación Socioinmune
RUT 651721180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA, ORIENTACIONES Y ESTRATEGIAS PARA LA IDENTIFICACION Y ABORDAJE PEDAGOGICO EN EL AULA PARA ESCUELA E-922, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.