Resultado de licitación
CENTROS COMUNITARIOS DE SEGURIDAD COLINA
Código 96c1e58b-9246425 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PLUS MODULAR SPA | PLUS MODULAR
- Monto adjudicado
- CLP 132.121.220
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA PLUS MODULAR SPA | PLUS MODULAR
RUT 775833882
Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
RUT 762321165
INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA
RUT 765528518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CENTROS COMUNITARIOS DE SEGURIDAD, BRISAS NORTE Y CHACABUCO”. | 1 Unidad | CLP 132.121.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.