Resultado de licitación
CONV SUMINISTRO INSUMOS Y COMODATO PARA LABORATORI
Código 96c3fb66-9333476 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOLINE LIMITADA | BIOLINE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 42.233
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOLINE LIMITADA | BIOLINE LIMITADA
RUT 760206504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONV. SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS PARA EXAMENES DE COAGULACION PLASMATICA CON EQUIPO ANALIZADOR EN COMODATO PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL | 1 Unidad | CLP 42.233 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.