Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LA 1° COMPAÑÍA DE BOMBEROS DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO
Código 96c53f32-9615665 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 8.096.790
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA MULTIRACK SPA | Mirrihue
RUT 782197029
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea a) Equipos, de acuerdo a lo indicado en las especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 8.096.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.