← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mejoramiento de Sedes CVT. Req 1048

Código 96c58ef3-9476482 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa

Monto adjudicado
CLP 18.421.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa

RUT 775352213

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento para sede del condominio de viviendas tuteladas "Beato Padre Alberto Hurtado", ubicado en Quilicura, Región Metropolitana.1 UnidadCLP 18.421.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96c58ef3-9476482? | GanaLicitaciones.cl