Resultado de licitación
Adquisición de módulo de 20 baño especial de 3wc.
Código 96c79fe9-9222294 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.440.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| módulo 20” baño especial (3wc, 3 lavamanos y 3 urinarios) 6x2.40x2.50, revestimiento interior, 2 luminarias canoa led, 2 enchufes dobles, 2 ventanas 90x40 vidrio tipo semilla, piso linóleo, 1 puerta 80cm, pintura interior y exterior blanca. | 1 Unidad | CLP 6.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.